Отзывы
г. Нижний Тагил, пр. Уральский, 55
Отделение ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Call-Центр 8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
Регистратура 7:30-
20:00
7:30-
20:00
7:30-
20:00
7:30-
20:00
7:30-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
Регистратура лучевой
диагностики
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
Поликлиника 8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
Дневной стационар 8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
8:00-
20:00
Стационар работает круглосуточно. Часы посещения в стационаре 16:00-
19:00
16:00-
19:00
16:00-
19:00
16:00-
19:00
16:00-
19:00
11:00-
13:00
16:00-
19:00
11:00-
13:00
16:00-
19:00
Аптека 8:00-
16:30
8:00-
16:30
8:00-
16:30
8:00-
16:30
8:00-
15:30
Вых. Вых.
Администрация 8:00-
17:00
8:00-
17:00
8:00-
17:00
8:00-
17:00
8:00-
16:00
Вых. Вых.
Все контакты
Все контакты
г. Нижний Тагил, пр. Уральский, 55 Показать на карте

Отзывы

Оставить свой отзыв

20.06.2026 12:45:10

Татьяна

60 лет
Нижний Тагил

  • Отделение: Гинекологическое отделение
  • Специалист: Аптикеев Дамир Нилович
  • Отзыв:
Огромную благодарность выражаю Дамиру Ниловичу Аптикееву!
Врач от Бога, профессионал!
Чуткий, внимательный с тонким чувством юмора, что поддерживает и воодушевляет в моменты, когда пациент испытывает страх, беспокойство ❤
Мы лежали втроём в Палате и были просто влюблены в нашего доктора.

17.06.2026

Раиса Антоновна Е.


п.Калиново, Невьянский р-н

  • Отделение: Травматолого-ортопедическое отделение №3
  • Специалист: Устазов Камиль Абдулгамидович
  • Отзыв:
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу больницы. Мне 74 года, приходилось лежать в разных клиниках, но такая как у Вас- единственная!!! Здесь на высшем уровне все: и лечение, и медицинское обслуживание, и питание. А какая чистота и красота! Выражаю благодарность всему коллективу травматолого-ортопедического отделения №3.
Особую человеческую благодарность хочу выразить доктору Устазову Камилю Абдулгамидовичу за проведенную операцию и послеоперационное лечение и наблюдение. Часто заходил в палату, интересовался состоянием здоровья, корректировал лечение. Доктор всегда вежлив, внимателен, отзывчив. Доктор - Вы Человек с большой буквы и большой профессионал! Побольше бы таких докторов!
Искренне желаю Вам успехов во всем и большого человеческого счастья!

17.06.2026

Венира Аллямовна С.


г. Нижний Тагил

  • Отделение: Травматолого-ортопедическое отделение №3
  • Специалист: Кривошеин Алексей Владимирович
  • Отзыв:
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, низкий поклон лечащему врачу Кривошеину Алексею Владимировичу.Доктор от Бога! Я обрела жизненный тонус, покой, стремление себя реализовать. Также всему медицинскому персоналу спасибо за чуткое, внимательное отношение, за блестящий, трепетный труд! Техническим работникам особое спасибо за их труд. Дай Бог Вам Здоровья, Мира и Добра!

16.06.2026 17:32:11

Наталья Анатольевна

56 лет
г.Новоуральск

  • Отделение: Травматолого-ортопедическое отделение №1
  • Отзыв:
Добрый день! Делала операцию в травматологическом отделении.Выражаю огромную благодарность всем работникам отделения,а особенно Белименко Виктории Павловне и Мартус Надежде Вячеславовна за огромный профессионализм и доброжелательное, чуткое отношение к пациентам.

16.06.2026

Лариса Дмитриевна П.

56 лет
г. Лесной

  • Отделение: Поликлиническое отделение
  • Отзыв:
Здравствуйте! Мне очень нравится в вашем клиническом  лечебно-профилактическом центре им. В.В.Тетюхина. Понравилось всё! Я посещала прием нейрохирурга и дважды проходила обследование в лучевом отделении. Лучшего ЛПУ я не видела никогда, хотя мне 56 лет! Внимательный персонал везде! Я в восхищении! Желаю коллективу всего медучреждения здоровья, успехов в работе и в жизни, и мирного неба над головой!

14.06.2026 21:02:39

Елена Валерьевна

52 года
Каменск-Уральский

  • Специалист: Устазов Камиль Абдулгамидович
  • Отзыв:
Низкий поклон,врачу от Бога.Не побоялся взяться за исправление ошибки,допущенной в другой клинике.
Подарил надежду на жизнь без боли.
Есть специалисты и профессионалы своего дела.. Одарённый молодой человек.Долних лет в здравии и в счастье.Успехов труде!

11.06.2026 09:26:50

Карина

31 год
Нижний Тагил

  • Отделение: Гинекологическое отделение
  • Специалист: Нестеров Юрий Александрович
  • Отзыв:
Хочу выразить искреннюю благодарность гинекологическому отделению больницы, и в первую очередь — врачу Нестерову Юрию Александровичу!
Юрий Александрович — настоящий профессионал своего дела. Он внимательно выслушал все мои жалобы, провёл тщательное обследование и доступно объяснил диагноз и план лечения. Чувствовалось, что врач искренне заинтересован в результате. Очень рада, что попала именно к нему.
Отдельно хочу отметить работу медсестёр отделения — они невероятно заботливые и внимательные. Всегда с улыбкой, готовы помочь и поддержать.
Большое спасибо за профессионализм и человеческое отношение! С уважением, Карина К.

09.06.2026

Валентина Борисовна К.


Нижний Тагил

  • Отделение: Урологическое отделение
  • Специалист: Ершова Евгения Николаевна
  • Отзыв:
Как хорошо, что есть такие врачи, как Ершова Евгения Николаевна! Профессионал с большой буквы! Молодая, но очень опытная, не страшно отдавать себя в руки такого доктора. Центру очень повезло, что у них есть такой доктор!!!

08.06.2026 11:43:00

Лариса Владимировна Е.

52 года
г.Лесной,Свердловская область

  • Отделение: Травматолого-ортопедическое отделение №3
  • Специалист: Кривошеин Алексей Владимирович
  • Отзыв:
Хочу поблагодарить за лечение ,высокий проффесионализм,внимательное отношение к пациентам и нелегкий труд врача - нейрохирурга Кривошеина Алексея Владимировича.Было проведено РЧА 04. 06.2026.Все прошло успешно.Боли ушли.Доктор, будьте здоровы.Удачи вам .

06.06.2026 16:57:51

Ольга Юрьевна

63 года
Г. Лесной Свердл. обл.

  • Отделение: Травматолого-ортопедическое отделение №3
  • Специалист: Устазов Камиль Абдулгамидович
  • Отзыв:
Хочу выразить огромную благодарность травматологу-ортопеду Устазову Камилю Абдулгамидовичу , за проведённую мне операцию, РЕВИЗИЯ ПРАВОГО ТБС . Операция прошла успешно.Благодаря высокому профессианализму , надёжным рукам я избавилась от мучительных болей . Очень благодарна доктору за чуткое , внимательное отношение ко мне , на всех этапах лечения . Желаю доктору профессионального роста в непростой , но благородной работе . Здоровья  и всех благ Вам, Камиль Абдулгамидович.
https://ok.ru/uralclinicalcentre https://ok.ru/uralclinicalcentre
test